Russian English
АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Наша сила в объединении
E-mail: info.omrao@gmail.com             Тел.:  +7 (953) 932-56-61         

СТАНЬ ЧЛЕНОМ
ОБЪЕДИНЕНИЯ


1 ИЮНЯ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ
КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ИМ. П.Г. ВЫЖЛЕЦОВА

1 июня 2018 г. в Архангельской областной детской клинической больнице им. П.Г. Выжлецова состоялось торжественное мероприятие в честь Международного дня защиты детей.

Традиционно, поздравить маленьких пациентов и, конечно же, порадовать детишек и вручить долгожданные подарки пришли представители медицинских, общественных и др. организаций Архангельской области.

С приветственным словом и праздничными поздравлениями обратилась к гостям праздника главный врач больницы Ольга Игоревна Тюрикова. Депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ Ольга Николаевна Епифанова также поздравила с праздником всех собравшихся ребятишек и взрослых.

Надежда Ивановна Виноградова, заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов пожелала маленьким пациентам здоровья и скорейшего выздоровления. Член правления Объединения медицинских работников Архангельской области Татьяна Владимировна Барабанова пожелала всем хорошего настроения, яркого праздника и передала в адрес больницы несколько упаковок с подарками для детишек.

Далее мероприятие продолжилось концертом с яркими хореографическими выступлениями и песенными номерами, подготовленными артистами детской эстрадной студии «Созвездие» под руководством Татьяны Сергеевны Никитиной. В заключении праздника все гости были приглашены на улицу, чтобы в честь Дня защиты детей всем вместе запустить в небо воздушные шары!

Выражаем огромную благодарность руководству Архангельской областной детской клинической больницы, в том числе главной медицинской сестре Антонине Павловне Гришиной и методисту Ларисе Александровне Туранской за организацию и проведение столь важного праздника, ведь дети - это самое ценное, что у нас есть! Необходимо ежедневно заботиться о них, стараться делать их жизнь как можно лучше. Детская улыбка и счастливые глаза малышей - вот самое большое богатство в мире. А данный праздник - это еще один повод напомнить всем, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Фотографии с мероприятия см. в "Альбоме".