Во второй поликлинике Архангельска прозвучали слова благодарности медицинским сёстрам
Ежегодно 12 мая отмечается международный праздник, День медицинской сестры. В этот день члены правления АРОО «Ассоциации медицинских работников Архангельской области» посетили ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая поликлиника №2» чтобы поздравить коллег с профессиональным праздником и вручить благодарности за верность профессии.
В свою очередь организаторы мероприятия подвели итоги по конкурсу «Лучшая медицинская сестра глазами своих коллег», где были представлены стенгазеты и видеоролики подразделений учреждения. Участников наградили ценными призами и грамотами.
Такие праздники проводятся в каждом учреждении здравоохранения г. Архангельска, для того чтобы все медицинские работники могли почувствовать поддержку и сплочение региональных медицинских организаций и важность девиза: « Вместе – мы сила!».

