Официальный сайт АРОО Ассоциация медицинских работников Архангельской области
Navigation
  • О нас
    • Наши координаты
    • Правление
  • Триединство
  • НМП
  • ФУМЦ
  • Библиотека
    • Документы АМРАО
      • 2009 и ранее
      • Основные документы
      • 2011
      • 2010
    • Банк документов
    • Вестник АМРАО
    • Фотоальбомы
    • Видеотека
  • Сервисы
    • Веб-студия
    • Вопрос-Ответ
  • О сайте
You are here: Home › Новости АМРАО › Международный день медицинской сестры отметили в Архангельском клиническом онкологическом диспансере
← С Днём медицинской сестры!
Экспресс-информация документационного центра ВОЗ →

Международный день медицинской сестры отметили в Архангельском клиническом онкологическом диспансере

17.05.2016 | Filed under: Новости АМРАО, Поздравления and tagged with: поздравление

12 Мая 2016 года в актовом зале ГБУ АО «Архангельский клинический онкологический диспансер» прошла конференция, посвященная Международному Дню медицинской сестры. Традиционно к этому Дню в диспансере был организован и проведен конкурс среди коллективов средних медицинских работников. Тематикой конкурса в этом году послужил лейтмотив юбилейного года для онкологической службы Архангельской области. В 2016 году исполнилось 70 лет с основания службы помощи онкололгическим пациентам. Тема конкурса была определения как «История отделения в лицах», заданием было определено создать исторический видеоролик о своем отделении. Всего в конкурсе приняли участие коллективы 13 подразделений диспансера.

2016-05-12-13257

Конкурсная комиссия определила пять работ – победителей, достойно осветивших исторические моменты подразделения, с описанием дат и исторических данных. Эти отделения были награждены дипломом победителя конкурса, ценным подаркоми сладким призом. Остальные подразделения тоже не остались без внимания. Получили диплом участника конкурса и сладкий приз.

Демонстрация конкурсных работ, просмотр видеоматериалов и награждение проходили в рамках праздничной конференции. С приветствиями и поздравлениями к, собравшим полный зал, медицинским работникам обратились и.о. главного врача диспансера А.Ю. Панкратьева, главная медицинская сестра диспансера Л.С. Козычко, исполнительный директор АРОО «АМРАО» З.К. Иванова.

В честь Международного дня медицинской сестры для персонала онкологического диспансера выступили воспитанники ДЭС «Созвездие» с замечательными номерами. Дети своим исполнением очень порадовали собравшихся в зале, это был самый приятный подарок для всех участников конференции.

2016-05-12-13239
2016-05-12-13250
2016-05-12-13257

2016-05-12-13287 (1)
2016-05-12-13245
2016-05-12-13279

2016-05-12-13248
2016-05-12-13288 (1)
2016-05-12-13291

2016-05-12-13282
2016-05-12-13241

По мнению большинства участников, праздничная конференция была интересно организована и прошла успешно. Полный зал медицинских работников и отзывы о мероприятии в очередной раз подтвердили значимость и престиж профессии медицинской сестры.

Медицинская сестра УМК ГБУ АО «АКОД»
Т.В. Барабанова

Did you like this article? Share it with your friends!

Tweet

Written by melotar

Visit my Website
← С Днём медицинской сестры!
Экспресс-информация документационного центра ВОЗ →

    Translate site

      Translate to:

      Powered by Google Translate.

    Рубрики новостей

    • Uncategorized (21)
    • Акции (80)
    • Документ (50)
    • Конкурсы (22)
    • Мнения (15)
    • Наука (1)
    • Национальная медицинская палата (5)
    • Новости АМРАО (205)
      • Объявления (34)
      • Пресса о нас (4)
    • Новости сайта (13)
    • Поздравления (95)
    • Работа (10)
    • СМИ о нас (1)
    • Триединство (31)
    • Учебный центр АМРАО (17)
    • Фото (13)
    • ФУМЦ (10)

    Случайное видео

    Мета

    • Войти
    • RSS записей
    • RSS комментариев
    • WordPress.org

    UserOnline

    © 2026 Официальный сайт АРОО Ассоциация медицинских работников Архангельской области

    Powered by Esplanade Theme and WordPress